Субботник "под ключ"

Субботник

Проведение традиционных массовых весенних субботников в столице намечено на 8 и 22 апреля 2017. В эти дни коммунальные службы и неравнодушные люди выйдут на улицы Москвы, чтобы сделать свой город чище и красивее.

В перечень работ входит: уборка городских и внутридомовых территорий, промывка фасадов зданий, витрин, остановочных павильонов, текущий  ремонт дорог, детских и спортивных площадок, посадка деревьев и кустарников и т.д.

Для выполнения вышеназванных работ требуется не только рабочая сила, энтузиазм и специальный инструмент, но и знания. Это касается в частности благоустройства скверов, бульваров, парков - в рамках реализации программы городского озеленения столицы "Лунка в лунку", предусматривающих создание клумб, газонов, ландшафтных композиций, групповых зеленых насаждений и др.

Компания Горзел предлагает услуги по организации субботника "под ключ"

В перечень предлагаемых услуг входит: уборка газонов, благоустройство цветников, высадка декоративных деревьев и кустарников. Обладая большим опытом, специальными знаниями, необходимым инвентарем и качественным посадочным материалом, наши специалисты выполнят все работы  на «отлично»!